Einige
Spielerkader VfR 1. Mannschaft vergangener Jahre :
1951/1952 Landesliga
Adamczak |
Bernhard |
Esser |
Reinhold |
Gibbels |
Daniel |
Haasters |
Alex |
Haasters |
Heinz |
Heinisch |
Heinz |
Köhler |
Franz |
Köhler |
Willi |
Lehan |
Josef |
Marziniak |
Josef |
Stolz |
Jean |
1952/1953 Bezirksklasse
Adamczak |
Bernhard |
Bankert |
Franz |
Becker |
|
Daniel |
Gerd |
Emonts |
|
Feldhäuser |
Max |
Heinisch |
Heinz |
Gerads |
Willi |
Haasters. |
Alex |
Haasters |
Heinz |
Kaiser |
|
Köhler |
Franz |
Köhler |
Willi |
Kuhlmann |
|
Lehan |
Josef |
Miedzinski |
|
Montz |
|
Schönmackers |
|
vom Dorp |
Arthur |
1953/1954 Landesliga
Adamczak |
Bernhard |
Bankert |
Franz |
Haasters |
Alex |
Heinisch |
Heinz |
Kaaf |
|
Kaiser |
|
Köhler |
Franz |
Köhler |
Willi |
Marciniak |
Josef |
Miedzinski |
|
Montz |
|
Schmelter |
|
1955/1956 Landesliga Platz
10
Becker |
Fr. |
Böhland |
Werner |
Daniel |
Gerd |
Eickvonder |
Willi |
Feldhäuser |
Max |
Förster |
|
Gerads |
J. |
Gerads |
Willi |
Johach |
|
Kapfenberger |
Arno |
Köhler |
Alois |
Köhler |
Willi |
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobert |
Reinhold |
Schöner |
|
Spieß |
|
Szilinsky |
Eduard |
Thoennessen |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1956/1957 Landesliga
Alscher |
Claus |
Antkowiak |
Peter |
Becker |
Fr. |
Böhland |
Werner |
Bolz |
Dieter |
Eickvonder |
Willi |
Feldhäuser |
Max |
Gerads |
Willi |
Kapfenberger |
Arno |
Köhler |
Alois |
Köhler |
Franz |
Köhler |
Willi |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Langa |
Theo |
Reuters |
|
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobert |
Reinhold |
Steinmetz |
Ad. |
Ter Haar |
|
Thönnessen |
Walter |
Ullrich |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1957/1958 Landesliga
Alscher |
Claus |
Antkowiak |
Peter |
Böhland |
Werner |
Braun |
Karl |
Eickvonder |
Willi |
Feldhäuser |
Max |
Gerads |
Willi |
Heinrichs |
|
Huismann |
Edmund |
Kapfenberger |
Arno |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Langa |
Theo |
Lipek |
Fred |
Schaffarczyk |
Manfred |
Szilinsky |
Eduard |
Thönnessen |
Walter |
Ulrich |
Walter |
Ulrich |
Werner |
vom Dorp |
Arthur |
1958/1959 Landesliga Platz 1
Alscher |
Claus |
Böhland |
Werner |
Braun |
Karl |
Eickvonder |
Willi |
Feldhäuser |
Max |
Gerards |
Willi |
Huismann |
Edmund |
Köhler |
Alois |
Kapfenberger |
Arno |
Kipper |
Adolf |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lipek |
Fred |
Schobert |
Reinhold |
Szilinsky |
Eduard |
Thönnessen |
Walter |
Ulrich |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1959/1960 Verbandsliga Platz 12
Alscher |
Claus |
Antkowiak |
Peter |
Birnzweig |
Josef |
Böhland |
Werner |
Eickvonder |
Willi |
Feldhäuser |
Max |
Gerards |
Willi |
Haese |
Uli |
Held |
Hubert |
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Kapfenberger |
Arno |
Koch |
Arthur |
Köhler |
Willi |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lammertz |
Rudi |
Lipek |
Fred |
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobrt |
Reinhold |
Szilinsky |
Eduard |
Thönnessen |
Walter |
Ulrich |
Adolf |
Ulrich |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1960/1961 Verbandsliga
Alscher |
Claus |
Antkowiak |
Peter |
Böhland |
Werner |
Feldhäuser |
Max |
Gerads |
Willi |
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Kapfenberger |
Arno |
Koch |
Arthur |
Köhler |
Alois |
Köhler |
Willi |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Starzak |
Friedhelm |
Thönnessen |
Walter |
Ulrich |
Adolf |
Ulrich |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1961/1962 Verbandsliga Platz 11
Antkowiak |
Peter |
Böhland |
Werner |
Eickvonder |
Willi |
Gerads |
Willi |
Heinrichs |
Hermann |
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Kapfenberger |
Arno |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Köhler |
Alois |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Morsing |
|
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Starzak |
Friedhelm |
Ulrich |
Walter |
Thoennessen |
Walter |
vom Dorp |
Arthur |
1962/1963 Verbandsliga Platz 13
Antkowiak |
Peter |
Düren |
Horst |
Eickvonder |
Willi |
Ernst |
Arno |
Heinrichs |
Hermann |
Heinrichs |
Hubert |
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Koch |
Arthur |
Koob |
Hermann |
Kuhn |
Hans-Günter |
Mollner |
|
Schaffarczyk |
Manfred |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Stein |
Günter |
Thoennessen |
Walter |
Thoma |
Josef |
1963/1964 Verbandsliga Platz 8
Aretz |
|
Biehl |
Detlef |
Düren |
Horst |
Eickvonder |
Willi |
Heinrichs |
Hermann |
Heinrichs |
Hubert |
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Kuhn |
Hans-Günter |
Maintz |
Karl-Heinz |
Mohr |
Helmut |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Starzak |
Friedhelm |
Thoennessen |
Walter |
Thoma |
Josef |
Walter |
Hans-Dieter |
1964/1965 Verbandsliga Platz 11
Biehl |
Detlef |
Haese |
Ulrich |
Haselier |
Gerd-Willi |
Heinrichs |
Hermann |
Heinrichs |
Hubert |
Horn |
|
Huismann |
Edmund |
Joeris |
Rudi |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Kuhn |
Hans-Günter |
Offermanns |
Theo |
Schleifenbaum |
Hermann |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Starzak |
Friedhelm |
Stein |
Günter |
Sturm |
|
Thoennessen |
Walter |
Thoma |
Josef |
Walter |
Hans-Dieter |
1965/1966 Verbandsliga Platz 9
Biehl |
Detlef |
Damberg |
Manfred |
Drossard |
|
Haese |
Uli |
Heinrichs |
Hubert |
Heuter |
|
Kettner |
Günter |
Kipper |
Adolf |
Kuhn |
Hans-Günter |
Merkel |
Helmut |
Offermanns |
Theo |
Rochelt |
Harald |
Schleifenbaum |
Hermann |
Schobert |
Reinhold |
Schobert |
Willi |
Sprave |
Rolf |
Starost |
|
Starzak |
Friedhelm |
Stein |
Günter |
Thoma |
Josef |
Walter |
Hans-Dieter |
Weyel |
|
1966/1967 Verbandsliga Platz 7
Beckers |
Helmut |
Biehl |
Detlef |
Damberg |
Manfred |
Gibbels |
Daniel |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Kettner |
Günter |
Kuhn |
Hans-Günter |
Loogen |
Lothar |
Offermanns |
Theo |
Rochelt |
Harald |
Schleifenbaum |
Hermann |
Schobert |
Reinhold |
Sprave |
Rolf |
Starzak |
Friedhelm |
Stein |
Günter |
Thoennessen |
Walter |
Thoma |
Josef |
Walpuski |
|
Wiemer |
Erich |
Wildt |
Günter |
Zimmermann |
|
1967/1968 Verbandsliga Platz 15
Apweiler |
Arno |
Beckers |
Helmut |
Biehl |
Deltlef |
Damberg |
Dieter |
Damberg |
Manfred |
Haese |
Uli |
Hammacher |
Hans |
Heinrichs |
Hubert |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lammertz |
Rudi |
Lohn |
Rudolf |
Loogen |
Lothar |
Maletz |
Hans-Willi |
Merkel |
Helmut |
Offermanns |
Theo |
Rochelt |
Harald |
Schleifenbaum |
Hermann |
Schobert |
Reinhold |
Sprave |
Rolf |
Starzak |
Friedhelm |
Stein |
Günter |
Thoma |
Josef |
Wildt |
Günter |
1968/1969 Landesliga Platz 13
Adamczak |
Rainer |
Apweiler |
Arno |
Beckers |
Helmut |
Damberg |
Dieter |
Damberg |
Manfred |
Hermanns |
Erwin |
Joeris |
Rudi |
Karpinski |
Udo |
Kipper |
Adolf |
Kotzur |
Jürgen |
Kuhn |
Hans-Günter |
Kunz |
|
Lammertz |
Rudi |
Maintz |
Karl-Heinz |
Maletz |
Hans-Willi |
Merkel |
Helmut |
Offermanns |
Theo |
Schobert |
Reinhold |
Severins |
Karl |
Starzak |
Friedhelm |
Stinski |
Dieter |
Stein |
Günter |
Stoll |
Klaus |
Thoma |
Josef |
1969/1970 Landesliga Platz 13
Adamczak |
Rainer |
Bauer |
Siegfried |
Beckers |
Helmut |
Fuchs |
Dieter |
Grasser |
Peter |
Gresens |
Dieter |
Hardt |
Reinhold |
Hammacher |
Hans |
Hölper |
Alfred |
Jürissen |
Charly |
Kipper |
Adolf |
Kotzur |
Jürgen |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lukaschek |
Dieter |
Merkel |
Helmut |
Piotrowski |
Engelbert |
Starzak |
Friedhelm |
Stein |
Günter |
Steinberg |
Lutz |
Stinski |
Dieter |
Thoma |
Josef |
Wachtmeister |
Günter |
1970/1971 Bezirksklasse Platz 9
Adamczak |
Rainer |
Apweiler |
Arno |
Beckers |
Helmut |
Breuer |
Willi |
Dahlen |
Wolfgang |
Damberg |
Dieter |
Fröschen |
Werner |
Göricke |
Karl |
Goertz |
Herbert |
Grasser |
Peter |
Gresens |
Dieter |
Hammacher |
Hans |
Hensen |
Franz |
Howitz |
|
Kochs |
Wilfried |
Kotzur |
Jürgen |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lenz |
Wolfgang |
Lepke |
|
Magass |
Gerd |
Neuhaus |
|
Offermanns |
A. |
Piotrowski |
Engelbert |
Richter |
Werner |
Riechemeier |
|
Salzmann |
Raimund |
Stein |
|
Steinberg |
Lutz |
Stinski |
Dieter |
Strobl |
Hans |
Thoma |
Josef |
1971/1972
Adamczak |
Bernhard |
Adamczak |
Rainer |
Apweiler |
Arno |
Beckers |
Helmut |
Breuer |
Willi |
Dahlen |
Wolfgang |
Damberg |
Dieter |
Fröschen |
Werner |
Göricke |
Karl |
Gresens |
Dieter |
Hölper |
Fred |
Kochs |
Wilfried |
Koolen |
Hermann |
Kotzur |
Jürgen |
Kuhn |
Hans-Günter |
Lowis |
Walter |
Magass |
Gerd |
Medina |
Angel |
Offermanns |
Albert |
Piotrowski |
Engelbert |
Riechemeier |
Willi |
Salzmann |
Raimund |
Sonnack |
Dieter |
Steude |
Volker |
Strobl |
Hans |
1972/1973
Adamczak |
Rainer |
Apweiler |
Arno |
Beckers |
Helmut |
Dammer |
Heribert |
Göricke |
Karl |
Gresens |
Dieter |
Hensen |
Franz |
Hölper |
Fred |
Knizia |
Fritz |
Kochs |
Wilfried |
Koolen |
Hermann |
Kotzur |
Jürgen |
Offermanns |
Albert |
Piotrowski |
Engelbert |
Richter |
Werner |
Salzmann |
Raimund |
Sonnack |
Dieter |
Stein |
Günter |
Steude |
Volker |
Strauch |
Hans |
1976/1977
Adamczak |
Rainer |
Apweiler |
Arno |
Blumberg |
Frank |
Carduck |
Dieter |
Dahlen |
Wolfgang |
Damberg |
Dieter |
Dötze |
Bernhard |
Engelen |
Manfred |
Ettrich |
Winfried |
Faist |
Richard |
Gietz |
Hans-Joachim |
Gresens |
Dieter |
Hardt |
Reinhold |
Heinrichs |
Christoph |
Heinrichs |
Heinz-Willi |
Heinrichs |
Hubert |
Hensen |
Franz |
Hölper |
Fred |
Knizia |
Fritz |
Koolen |
Hermann |
Küppers |
Raymund |
Mohren |
Wilfried |
Rademacher |
Günter |
Salzmann |
Raimund |
Slotara |
Jürgen |
Steude |
Volker |
Stinski |
Dieter |
Ulrich |
Klaus |
1977/1978 1. Kreisklasse
Beckers |
Helmut |
Beckers |
Karl-Heinz |
Blumberg |
Frank |
Damberg |
Dieter |
Dammer |
Heribert |
Dötze |
Bernhard |
Engelen |
Günter |
Engelen |
Manfred |
Ettrich |
Winfried |
Faist |
Richard |
Hardt |
Reinhold |
Heinrichs |
Christoph |
Heinrichs |
Heinz-Willi |
Heinrichs |
Hubert |
Hölper |
Fred |
Jansen |
Josef |
Knizia |
Fritz |
Küppers |
Raymund |
Leisten |
Hubert |
Mainz |
Dieter |
Piotrowski |
Engelbert |
Rademacher |
Günter |
Reinartz |
Klaus |
Slotara |
Jürgen |
Steude |
Volker |
Stinski |
Dieter |
Weidener |
Manfred |
1978/1979 1. Kreisklasse
Apweiler |
Arno |
Böhland |
Volker |
Dammer |
Heribert |
Dötze |
Bernhard |
Engelen |
Günter |
Engelen |
Manfred |
Esser |
Peter |
Faist |
Richard |
Gibbels |
Dieter |
Hardt |
Reinhold |
Heinrichs |
Christoph |
Heinrichs |
Hubert |
Hensen |
Franz |
Hölper |
Fred |
Hoss |
Wolfgang |
Jansen |
Josef |
Knizia |
Fritz |
Leisten |
Hubert |
Mainz |
Dieter |
Piotrowski |
Engelbert |
Rademacher |
Günter |
Reinartz |
Klaus |
Reinartz |
Peter |
Slotara |
Jürgen |
1985/1986 Verbandsliga
Barth |
Klaus |
Carduck |
Udo |
Dietrich |
Jürgen |
Donner |
Dietmar |
Druve |
Dirk |
Engelen |
Günter |
Gase |
Egon |
Guth |
Karl-Heinz |
Jansen |
Fred |
Kochs |
Wilfried |
Koob |
Gino |
Koob |
Hardy |
Lauscher |
Detlef |
Leyens |
Christoph |
Magass |
Gerd |
Senz |
Edgar |
Sieben |
Ronny |
Soworka |
Werner |
Stein |
Hans |
Tanzer |
Gregor |
Tanzer |
Rudi |
1986/1987 Verbandsliga
Baczewski |
Detlef |
Barth |
Klaus |
Dietrich |
Jürgen |
Donner |
Dietmar |
Druve |
Dirk |
Engelen |
Günter |
Faist |
Richard |
Guth |
Karl-Heinz |
Hansen |
Franz-Josef |
Koob |
Hardy |
Leyens |
Christoph |
Schiffer |
Renardo |
Schranz |
Guido |
Schranz |
Ralf |
Senz |
Edgar |
Sieben |
Ronny |
Soworka |
Werner |
Stein |
Hans |
Tanzer |
Gregor |
Tanzer |
Rudi |
1987/1988 Verbandsliga
Backes |
Berthold |
Beck |
Andreas |
Donner |
Dietmar |
Druve |
Dirk |
Faist |
Jürgen |
Faist |
Richard |
Hansen |
Franz-Josef |
Haseloer |
Stefan |
Hohnen |
Heinz-Josef |
Kochs |
Wilfried |
Linhardt |
Erhard |
Orgeig |
Theo |
Pudelko |
Klaus |
Rademacher |
Georg |
Reinartz |
Klaus |
Remus |
Jean-Marie |
Rütten |
Karl |
Sacher |
Adolf |
Schäfer |
Thomas |
Schilling |
Marcus |
Schnitzler |
Uwe |
Schranz |
Guido |
Schranz |
Ralf |
Schranz |
Werner |
Sieben |
Ronny |
Soworka |
Werner |
Stein |
Hans |
Stummvoll |
Helmut |
Weidener |
Ralf |
1988/1989
Landesliga
Ajani |
John |
Backes |
Berthold |
Berwanger |
Dietmar |
Breuer |
Willi |
Diesel |
Werner |
Dietrich |
Jürgen |
Dubois |
Alfred |
Golombiewski |
Hans |
Guth |
Karl-Heinz |
Haseloer |
Stefan |
Klein |
Hans |
Koob |
Hardy |
Kreitz |
Ralf |
Metzenmacher |
Ralf |
Oberle |
Christian |
Oenning |
Norbert |
Orgeig |
Theo |
Petter |
Markus |
Pudelko |
Klaus |
Rademacher |
Georg |
Reidt |
Dirk |
Rosnersky |
Norman |
Schilling |
Marcus |
Schnitzler |
Uwe |
Schranz |
Udo |
Sieben |
Ronny |
Slotara |
Jürgen |
Tanzer |
Gregor |
Weber |
Willi |
Weidener |
Ralf |
1989/1990 Landesliga
Antkowiak |
Stefan |
Barth |
Klaus |
Berwanger |
Dietmar |
Dietrich |
Jürgen |
Golombiewski |
Hans |
Klein |
Hans |
Kreitz |
Ralf |
Koob |
Hardy |
Lingen |
Martin |
Maqua |
Jürgen |
Metzenmacher |
Ralf |
Petter
|
Markus |
Pöttgens |
Andreas |
Reidt |
Dirk |
Remus |
Jean-Marie |
Rosnersky |
Norman |
Senz |
Edgar |
Schilling |
Marcus |
Schnitzler |
Uwe |
Sieben |
Ronny |
Tanzer |
Gregor |
Weidener |
Ralf |
1990/1991 Landesliga
Antkowiak |
Stefan |
Diaz |
Raphael |
Dietrich |
Jürgen |
Koob |
Hardy |
Lechner |
Ralf |
Metzenmacher |
Ralf |
Modolo |
Franco |
Pietrowski |
Thomas |
Pöttgens |
Andreas |
Pudelko |
Klaus |
Reidt |
Dirk |
Scholz |
Udo |
Senz |
Edgar |
Sieben |
Ronny |
Soworka |
Werner |
Tanzer |
Gregor |
Tanzer |
Rudi |
Thomas |
Mario |
Tuk |
Frank |
Vacca |
Markus |
Weidener |
Ralf |
1991/1992 Landesliga
Antkowiak |
Stefan |
Aretz |
Michael |
Aslan |
Hakan |
Diaz |
Raphael |
Dietrich |
Jürgen |
Donner |
Dietmar |
Hammacher |
Werner |
Horstmannshof |
Stefan |
Langendörfer |
Frank |
Klein |
Hans |
Koob |
Hardy |
Lechner |
Ralf |
N’gonga |
Fernando |
Paul |
Mario |
Pietrowski |
Thomas |
Radermacher |
Stefan |
Reidt |
Dirk |
Scholz |
Udo |
Senz |
Edgar |
Strooband |
Jörg |
Tanzer |
Gregor |
Tanzer |
Rudi |
Tuk |
Frank |
Volkmer |
Marco |
Weidener |
Ralf |
1992/1993 Bezirksliga
Antkowiak |
Stefan |
Aslan |
Hakan |
Biermann |
Arno |
Borisenko |
Alex |
Cetin |
Mehmet |
Dietrich |
Jürgen |
Hammacher |
Werner |
Kianda |
Ndombe |
Kus |
Hamdi |
Lechner |
Ralf |
Leichsenring |
Hans |
Leinders |
Dietmar |
Nsaka |
Muanda |
Pietrowski |
Thomas |
Pöttgens |
Andreas |
Rademacher |
Stefan |
Tanzer |
Gregor |
Tanzer |
Rudi |
Vitkovskis |
Stasys |
Volkmer |
Marco |
Weidener |
Ralf |
1993/1994 Bezirksliga 1. Platz
Antkowiak |
Stefan |
Borisenko |
Alex |
Cetin |
Mehmet |
Dietrich |
Jürgen |
Engelen |
Günter |
Hammacher |
Werner |
Kianda |
Ndombe |
Lechner |
Ralf |
Leichsenring |
Hans |
Leinders |
Dietmar |
Pietrowski |
Thomas |
Rademacher |
Stefan |
Tanzer |
Rudi |
Vitkovskis |
Stasys |
Volkmer |
Marco |
1995/1996 Landesliga Platz 5
Antkowiak |
Stefan |
Aydin |
Mehmet |
Braun |
Jochen |
Borisenko |
Alex |
Djedovic |
|
Hammacher |
Werner |
Kianda |
Ndombe |
Kocabey |
Candan |
Lechner |
Ralf |
Leichsenring |
Hans |
Rademacher |
Stefan |
Tanzer |
Rudi |
Vitkovskis |
Stasys |
Witek |
Michael |
1996/1997 Landesliga Platz 3
Antkowiak |
Stefan |
Aydin |
Mehmet |
Bleimann |
Oliver |
Borisenko |
Alex |
Bouyagra |
El
Houcine |
Breuer |
Sascha |
Kalvaitis |
Girius |
Kocabay |
Candan |
Lechner |
Ralf |
Louis |
Holger |
Modolo |
Franco |
Saghiri |
Ramdan |
Schneider |
Marc |
Sieben |
Ronny |
Spelthahn |
Heinz-Willi |
Soworka |
Werner |
Tanzer |
Rudi |
Türk |
Muhsin |
Vitkovskis |
Stasys |
Volkmer |
Marco |
1997/1998 Kreisliga A Platz
7
(Erste Mannschaft war zu diesem Zeitpunkt aus
finanziellen Gründen aus der Landesliga zurückgezogen)
Beer |
Thomas |
Breuer |
Sascha |
Dietrich |
Jürgen |
Ercan |
Eren |
Feist |
Sebastian |
Gävert |
Frank |
Hagen |
Mirko |
Hammacher |
Werner |
Hoch |
Alexander |
Hoch |
Helmut |
Heinen |
Tino |
Jansen |
Markus |
Janssen |
Roland |
Janssen |
Stefan |
Kockerols |
Sascha |
Körfer |
Rolf |
Michalewicz |
Andreas |
Müller |
Olaf |
Pöttgens |
Andreas |
Rehberg |
Bruno |
Richter |
Holger |
Richter |
Karsten |
Schiffgens |
Klaus |
Schmidt |
Stephan |
Schmitz |
Torsten |
Soworka |
Werner |
Tanzer |
Rudi |
Veljacic |
Zlatko |
Wähler |
Tobias |
Weber |
Ingo |
Zantis |
Marc |
1998/1999 Kreisliga A Platz
13
(Erste Mannschaft war zu diesem Zeitpunkt aus
finanziellen Gründen aus der Bezirksliga zurückgezogen)
Beer |
Thomas |
Breuer |
Sascha |
Crampen |
Dirk |
Dietrich |
Jürgen |
Ercan |
Eren |
Frings |
Markus |
Gävert |
Frank |
Hagen |
Mirko |
Heinen |
Tino |
Hoch |
Alexander |
Hoffmann |
Volker |
Janssen |
Roland |
Janssen |
Stefan |
Joeris |
Thomas |
Kockerols |
Sascha |
Körfer |
Rolf |
Lichtenberg |
David |
Michalewicz |
Andreas |
Müller |
Olaf |
Pöttgens |
Andreas |
Rehberg |
Bruno |
Richter |
Holger |
Richter |
Karsten |
Robioneck |
Dominik |
Rosemann |
Matthias |
Schiffgens |
Klaus |
Schmidt |
Stephan |
Schmitz |
Torsten |
Schüll |
Marcel |
Soworka |
Werner |
Veljacic |
Zlatko |
Wähler |
Tobias |
Weber |
Ingo |
Zantis |
Marc |
1999/2000 Kreisliga A Platz
9
Bartel |
Timo |
Beer |
Thomas |
Breuer |
Sascha |
Gävert |
Frank |
Hagen |
Mirko |
Jansen |
Klaus |
Kaup |
Michael |
Kockerols |
Sascha |
Lichtenberg |
David |
Lichtenberg |
Martin |
Michalewicz |
Andreas |
Pöttgens |
Andreas |
Radermacher |
Stefan |
Richter |
Holger |
Robioneck |
Dominik |
Robioneck |
Holger |
Schiffgens |
Klaus |
Schmidt |
Stephan |
Schmitz |
Torsten |
Soworka |
Werner |
Videa |
Joseph |
von Berg |
Michael |
Zantis |
Marc |
2000/2001 Kreisliga A Platz
6
Bartel |
Timo |
Beer |
Thomas |
Breuer |
Sascha |
Fahlenbock |
Benjamin |
Gävert |
Frank |
Hagen |
Mirko |
Jansen |
Klaus |
Joeris |
Thomas |
Kaup
|
Michael |
Kockerols |
Sascha |
Lechner |
Ralf |
Lichtenberg |
David |
Lichtenberg |
Jonas |
Lichtenberg |
Martin |
Michalewicz |
Andreas |
Robioneck |
Dominik |
Robioneck |
Holger |
Robioneck |
Steffen |
Schiffgens |
Klaus |
Schmidt |
Stephan |
Schneider |
Marc |
Serafin |
Pascal |
Soworka |
Werner |
Videa |
Michael |
von Berg |
Michael |
Zantis |
Marc |
2001/2002 Kreisliga A Platz
12
Bartel |
Timo |
Breuer |
Sascha |
Brombach |
Philip |
Esser |
Bastian |
Fahlenbock |
Benjamin |
Gävert |
Frank |
Jansen |
Klaus |
Joeris |
Thomas |
Kaup
|
Michael |
Kockerols |
Sascha |
Lechner |
Ralf |
Lichtenberg |
David |
Lichtenberg |
Jonas |
Lichtenberg |
Martin |
Robioneck |
Holger |
Robioneck |
Steffen |
Schiffgens |
Klaus |
Schmidt |
Stephan |
Schneider |
Marc |
Serafin |
Pascal |
Videa |
Michael |
von Berg |
Michael |
Zantis |
Marc |
|